Туймазы
Ваш город Туймазы?
Резюме № 40545541
Обновлено 6 марта 2019
Превью фото соискателя
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИПиА)Был больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 19 сентября 1984), не состоит в браке, детей нет
Октябрьский (Республика Башкортостан)готов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет

    • Февраль 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 2 месяца

    Электромонтажные услуги

    Индивидуальное предпринимательство
    Частная практика

    Обязанности:

    Занимаюсь электромонтажными работами, выполняю следующие виды работ: ✔ установка электрощитов, замена электропроводки, а также установка светильников, замена розеток и выключателей. ✔ электромонтажные работы под ключ ✔ установка и замена автоматов защиты ✔ сборка и монтаж электрощитов ✔ диагностика электропроводки, поиск и устранение неполадок. ✔ подключение эл. оборудования и эл. приборов ✔ пусконаладочные работы Помимо этого ещё предоставляю услуги компьютерного мастера.
    • Май 2018 – сентябрь 2018
    • 5 месяцев

    Слесарь-ремонтник 4 разряда // Прессовщик изделий строительной керамики 4 разряда

    ООО "ИталБашКерамика Плюс", Октябрьский (Республика Башкортостан)
    Совместное итало-башкирское предприятие с полным технологическим циклом производства керамической плитки.

    Обязанности:

    • Прессование керамических глазурованных плиток для внутренней облицовки стен, плиток фасадных, для полов на автоматах и полуавтоматах различных типов; • Наладка, регулировка, ремонт, монтаж измерительной и электронной, электротехнической аппаратуры на участке прессов; • Поиск и устранение неисправности оборудования КИПиА на участке прессов; • Контроль за исправностью линии по производству керамической плитки; • Выполнение планово-предупредительного ремонта технологического оборудования; • Проведение диагностики неисправностей оборудования; • Обеспечение бесперебойной и безаварийной работы производственного оборудования на участке прессов.
    • Октябрь 2017 – февраль 2018
    • 5 месяцев

    Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИПиА) 4 разряда

    «Таргин Механосервис» АО «Таргин», Октябрьский (Республика Башкортостан)
    Нефтесервисная компания

    Обязанности:

    - Электромонтаж продукции компании (установки измерительные типа «Спутник - Массомер», блоки дозирования реагента (БДР) и т.д.) - Выполнение работ по монтажу, наладке и проверке работоспособности датчиков КИПиА (давления, температуры, газоанализаторов, уровнемеров и т.д.), счётчиков-расходомеров (RotaMASS, Emerson, KROHNE), приводов, шкафов автоматики и противопожарных систем. - Выезд на объект заказчика и участие в пусконаладочных работах (ПНР) и испытаниях продукции компании в полевых условиях. - Выявление причин сбоев (неисправностей) в работе КИПиА, автоматики, противопожарных систем. - Проведение настройки интеллектуальных датчиков избыточного и дифференциального давления, уровня, температуры и расходомеров. - Оформление исполнительной документации. - Обкатка и метрология измерительных установок в условиях цеха.
    • Апрель 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Электромонтажные услуги

    Частная практика, Октябрьский (Республика Башкортостан)

    Обязанности:

    Занимаюсь электромонтажными работами (КИПиА), выполняю следующие виды работ: ✔ установка электрощитов, замена электропроводки, а также установка светильников, замена розеток и выключателей. ✔ электромонтажные работы под ключ ✔ диагностика электропроводки, поиск и устранение неполадок. ✔ подключение эл. оборудования и эл. приборов ✔ пусконаладочные работы Помимо этого ещё предоставляю услуги компьютерного мастера.
    • Сентябрь 2011 – апрель 2016
    • 4 года и 8 месяцев

    Ведущий инженер по метрологии

    ЗАО "ОЗНА-Измерительные системы", Октябрьский (Республика Башкортостан)
    Диверсифицированный производственно-инжиниринговый холдинг.

    Обязанности:

    - Ремонт, регулировка, испытание и обслуживание электроизмерительных приборов (КИПиА) и средств измерения; - Работа с SCADA системи; - Поверка и настройка блоков автоматики со сложными электронными схемами; - Поверка и калибровка средств измерений расхода, температуры, давления; - Ввод в эксплуатацию оборудования КИПиА (датчиков, преобразователей, исполнительных механизмов и приводов) и АСУ ТП с установкой соответствующего программного обеспечения; - Заводское проведение испытаний АСУ на измерительных установках. - Настройка программного обеспечения - Организация контроля метрологических характеристик, выпускаемых обществом, продукции; - Организация и проведение поверки (с участием аккредитованной организации) и аттестации контрольно-измерительного и испытательного оборудования; - Проведение метрологического надзора за состоянием и применением средств измерений в подразделениях общества; - Проведение метрологической экспертизы технической документации; - Участие в испытаниях новых и модернизированных видов продукции; - Определение потребности в эталонах и испытательном оборудовании; - Планирование, контроль и анализ результатов метрологического обеспечения общества.
    • Сентябрь 2009 – сентябрь 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Инженер по метрологии

    ООО "ОЗНА-Измерительные системы", Октябрьский (Республика Башкортостан)

    Обязанности:

    - Ремонт, регулировка, испытание и обслуживание электроизмерительных приборов (КИПиА)); - Поверка и настройка блоков автоматики со сложными электронными схемами; - Ввод в эксплуатацию оборудования КИПиА (датчиков, преобразователей, исполнительных механизмов и приводов) и АСУ ТП с установкой соответствующего программного обеспечения; - Заводское проведение испытаний АСУ на измерительных установках; - Настройка программного обеспечения; - Организация контроля метрологических характеристик, выпускаемых обществом, продукции; - Организация и проведение поверки (с участием аккредитованной организации) и аттестации контрольно-измерительного и испытательного оборудования; - Проведение метрологического надзора за состоянием и применением средств измерений в подразделениях общества; - Проведение метрологической экспертизы технической документации; - Участие в испытаниях новых и модернизированных видов продукции; - Содержание средств поверки в соответствие с требованиями нормативной документации; - Определение потребности в эталонах и испытательном оборудовании; - Планирование, контроль и анализ результатов метрологического обеспечения общества.
    • Апрель 2006 – сентябрь 2009
    • 3 года и 6 месяцев

    Слесарь КИПиА

    ОАО " АК ОЗНА", Октябрьский (Пермский край)

    Обязанности:

    - поверка, ремонт, регулировка, испытание и обслуживание электроизмерительных приборов; - поверка и настройка блоков автоматики со сложными электронными схемами; - настройка программного обеспечения - поверка жидкостных счётчиков и расходомерных установок типа «ОЗНА-Массомер», "ОЗНА-Импульс".

Обо мне

Профессиональные навыки:

✔ Знание контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА). ✔ Умение работать с технической документацией, инструкциями и схемами. ✔ Знание техники безопасности. ✔ Знание основ электротехники и электроники. ✔ Знания метрологии. ✔ Уверенный пользователь ПК. ✔ Базовые знания английского языка. ✔ Есть водительские права категории B (B1).

Дополнительные сведения:

На данный момент дистанционно учусь в ТУСУРе (г. Томск) по специальности «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем» на 2 курсе. Наличие удостоверений и свидетельств: - Удостоверения об аттестации на знания норм и правил нефтяной и газовой промышленности; оборудование работающее под давлением; общие требования промышленной безопасности; подъемные сооружения. - Свидетельство о повышении квалификации по специализации - Методика (методы) измерений: разработка, метрологическая экспертиза, аттестация и применение. - Удостоверение выданное ОАО НПП «ВНИИГИС» по программе - Безопасность при эксплуатации радиоактивных источников и обращении с радиоактивными веществами. - Удостоверения по пожарной безопасности, свидетельство на эксплуатацию влагомера ВОЕСН, сертификат на знание технологий Vx (это трёхфазные расходомеры). Личные качества: Быстрая обучаемость, ответственность, честность, стрессоустойчивость, отсутствие вредных привычек. Жизненные цели: Развивать свои профессиональные навыки и знания, добиться высоких результатов в профессиональной сфере. Увлечения: Катание на коньках и лыжах, чтение книг, занятия спортом, изучение английского языка, изучение WEB-программирования (PHP, JS)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (16 лет и 9 мес.)Слесарь КИПиА 6 разрядИюль 2007 – работает сейчас
Обновлено 2 сентября 2021Последнее место работы (17 лет и 4 мес.)Слесарь КИПиАДекабрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 2 августа 2020Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Инженер по ремонтуМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 27 января 2015Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Помощник бурильщика КРС 5 разрядаФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 1 октября 2014Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования 7 разрядаНоябрь 1999 – август 2014
Обновлено 2 сентября 2014Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Инженер КИПиАСентябрь 1992 – июль 1995
Работа в Туймазах / Резюме / Слесарь КИПиА

Смотрите также резюме